Обновление линейки электроагрегатов Genelec

 

17.02.2011 г.

Обновление линейки электроагрегатов Genelec (Франция)

Вместе с традиционным ежегодным (к весне) незначительным изменением цен, из Франции пришло долгожданное известие и о произошедших изменениях в линейке электроагрегатов Genelec (Франция).

Была значительно расширена гамма 1- и 3-фазных электроагрегатов на базе двигателей LOMBARDINI за счёт включения в производственную программу электроагрегатов на базе хорошо зарекомендовавших себя двигателей серии LDW жидкостного охлаждения (по 5 электроагрегатов в однофазной и трёхфазной линейках).

По одной модели добавилось в 1- и 3-фазные линейки электроагрегатов на базе двигателей YANMAR (GYW-25 M5 и GYW-6 T5, соответственно).

Наконец-то появились, как альтернатива электроагрегатам, собранным на базе более дорогих двигателей YANMAR, электроагрегаты на более доступных двигателях IVECO мощностью 30, 41 и 50 кВА (GFW-30 T5, GFW-40 T5 и GFW-50 T5).

Из линейки на базе двигателей VOLVO убрали электроагрегаты мощностью 200, 350-400 кВА, пользовавшихся небольшим спросом из-за дороговизны двигателей VOLVO в этом диапазоне мощностей.

В линейку на базе двигателей DOOSAN добавлена модель GDW-590 T5. Здесь хочется сказать пару слов о пока ещё малоизвестных в СНГ, но хорошо известных на западе, двигателях DOOSAN южно-корейского производства. Раньше эти двигатели производились под маркой DAEWOO на заводе DAEWOO Heavy Industries. В результате реформирования корпорации DAEWOO и появилась марка DOOSAN. Двигатели DOOSAN производятся по лицензии компании MAN (Германия), поэтому они обладают прекрасными рабочими характеристиками, высокой надёжностью и, вместе с тем, очень конкурентными ценами. Ко всем двигателям DOOSAN подходят запасные части от двигателей MAN.
Электроагрегаты на базе двигателей DOOSAN стоят значительно дешевле электроагрегатов на базе европейских, американских или японских двигателей, не уступая им в качестве и надёжности.

Ну и наконец, появилась новая линейка электроагрегатов мощностью 280-665 кВА на базе прекрасных двигателей MTU, которые своими демократичными ценами теперь создадут хорошую конкуренцию электроагрегатам на базе двигателей VOLVO и SCANIA.


С уважением,

администрация сайта www.malvil.kz