Полное обновление ИБП Salicru серий ADVANCE и TWIN

 

03.10.2012 г.

Уважаемые клиенты!

Произошло полное обновление двух младших серий источников бесперебойного питания (ИБП) Salicru ADVANCE и TWIN.

Серия ADVANCE заменена на ADVANCE RT - универсальная компактная серия Line-Interactive ИБП малой мощности (750-3000 VA) с однофазным входом и выходом, с возможностью работы как в вертикальном положении (Tower формат), так и в горизонтальном положении (Rack формат). Как обычно, произошло качественное улучшение всей гаммы изделий, повысилась надёжность, значительно увеличен коэффициент выходной мощности (cos φ) до 0.9 (ранее был 0.7).

Серия TWIN разделилась на 2 линейки:
- TWIN RT - универсальная компактная серия Online ИБП малой и средней мощности (700 VA - 10 kVA) с однофазным входом и выходом, с возможностью работы как в вертикальном положении (Tower формат), так и в горизонтальном положении (Rack формат). Увеличен коэффициент выходной мощности (cos φ) до 0.9.
- TWIN PRO - высокопроизводительная серия Online ИБП малой и средней мощности (700 VA - 20 kVA) с однофазным входом и выходом (700 VA - 10 kVA) и с трёхфазным входом и однофазным выходом (8-20 kVA), в напольно-настольном исполнении (Tower формат). Увеличен коэффициент выходной мощности (cos φ) до 0.9 (для ИБП до 3 kVA - до 0.8).


С уважением,

администрация сайта и ТОО "MALVIL"