Новая линейка ИБП Salicru SLC X-TRA

17.11.2011 г.

Новая линейка ИБП SALICRU SLC X-TRA.

 Нынешняя осень оказалась очень плодотворной на приятные сюрпризы от компании SALICRU Electronics. Сначала, в октябре, была значительно расширена популярная серия ИБП SLC CUBE3 до 200 кВА, затем, в середине ноября, произошло значительное обновление линеек стабилизаторов-регуляторов светового потока ILUEST и ILUEST+. А спустя всего пару дней мы получили долгожданное известие о начале производства новой линейки Источников Бесперебойного Питания (ИБП, UPS) SLC X-TRA (100-800 кВА), которая пришла на смену топовой линейке SLC ELIT и ELITE MAX (80-300 кВА).

И если первые две новости относятся к дальнейшему развитию и улучшению существующих линеек оборудования, то последняя новость открывает новую страницу в истории развития компании SALICRU.

До настоящего момента на рынке ИБП мощностью 500-800 кВА в Европе и СНГ практически безраздельно господствовало очень ограниченное число компаний, среди которых лидирующие позиции занимали CHLORIDE, SOCOMEC и MGE. Теперь им придётся потесниться, потому что компания SALICRU известна не только высокой надёжностью своего оборудования, но и очень конкурентными ценами.

С уважением,

администрация сайта и ТОО "MALVIL"